Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN BN3000 RCM 16xC13 4xC19, Messung p.Ph.3mH05VV-F 3G2,5 CEE1x16A Lan mit der Art.-Nr. RO-19073658 und Hersteller-Nr. 802.3055 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073658. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 802.3055. Die EAN lautet 4057298022548.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1493.25 € | |
| 3 | -2.00% | 1463.38 € |
| 5 | -2.00% | 1463.38 € |
| 10 | -3.00% | 1448.45 € |
| 20 | -4.00% | 1433.52 € |
| 50 | -7.00% | 1388.72 € |
| 100 | -8.00% | 1373.79 € |
BACHMANN BN3000 RCM 16xC13 4xC19, Messung p.Ph.3mH05VV-F 3G2,5 CEE1x16A Lan
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 20 |
| Breite | 280 mm |
| Bruttogewicht | 3,784 |
| Dosentyp | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Farbe | diverse |
| Gewicht | 3.67 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 3.784 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 1200 mm |
| Verpackungsbreite | 1160 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|