Großansicht – bitte klicken
BN3500 Messung pro Steckdose 36xC13 Kaltgerätedosen, 6xC19 Kaltgerätedosen Zuleitung: 3,0m H05VV-F 5G2,5mm² mit CEE Stecker 3-phasig 16A rot, Integrierte Funktion zur Messung von Strom, Spannung, Blind-, Schein-, Wirkleistung, Energie, Frequenz und Power Faktor, Integrierte Schnittstellen für externe Sensoren, mit integriertem Display, integrierter Webserver mit 10/100Mbit Ethernetanschluss, inkl. Haltewinkel, inkl. Montageanleitung verpackt im Karton,
Der Artikel BACHMANN BN3500 36xC13 6xC19, Messung pro Phase, Diffmessung mit der Art.-Nr. RO-19073903 und Hersteller-Nr. 802.3514 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073903. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 802.3514. Die EAN lautet 4016514098316.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3614.10 € | |
| 3 | -2.00% | 3541.82 € |
| 5 | -2.00% | 3541.82 € |
| 10 | -3.00% | 3505.68 € |
| 20 | -4.00% | 3469.54 € |
| 50 | -7.00% | 3361.11 € |
| 100 | -8.00% | 3324.97 € |
BACHMANN BN3500 36xC13 6xC19, Messung pro Phase, Diffmessung
BN3500 Messung pro Steckdose 36xC13 Kaltgerätedosen, 6xC19 Kaltgerätedosen Zuleitung: 3,0m H05VV-F 5G2,5mm² mit CEE Stecker 3-phasig 16A rot, Integrierte Funktion zur Messung von Strom, Spannung, Blind-, Schein-, Wirkleistung, Energie, Frequenz und Power Faktor, Integrierte Schnittstellen für externe Sensoren, mit integriertem Display, integrierter Webserver mit 10/100Mbit Ethernetanschluss, inkl. Haltewinkel, inkl. Montageanleitung verpackt im Karton,
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 42 |
| Breite | 280 mm |
| Bruttogewicht | 6,519 |
| Dosentyp | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 6.519 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Steckertyp | CEE rot 16A 3P+N+PE 400V "Drehstromstecker" |
| Tiefe | 2050 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|