Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN BN7000 24xC13 6xC19 6xLS, Mess.p.Ph. 5G4 5 CEE3x32A Lan Schalt.p.D. mit der Art.-Nr. RO-19073679 und Hersteller-Nr. 802.7009 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073679. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 802.7009. Die EAN lautet 4016514091409.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3240.49 € | |
| 3 | -2.00% | 3175.68 € |
| 5 | -2.00% | 3175.68 € |
| 10 | -3.00% | 3143.28 € |
| 20 | -4.00% | 3110.87 € |
| 50 | -7.00% | 3013.65 € |
| 100 | -8.00% | 2981.25 € |
BACHMANN BN7000 24xC13 6xC19 6xLS, Mess.p.Ph. 5G4 5 CEE3x32A Lan Schalt.p.D.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 36 |
| Breite | 275 mm |
| Bruttogewicht | 7,81 |
| Dosentyp | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 7.965 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 7.81 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Steckertyp | CEE rot 32A 3P+N+PE 400V "Drehstromstecker" |
| Tiefe | 2050 mm |
| Verpackungstiefe | 2040 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|