Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Schutzkontaktkupplung, braun bruchfest montierbar mit der Art.-Nr. RO-19073764 und Hersteller-Nr. 912.470 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Montagestecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073764. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 912.470. Die EAN lautet 4016514005543.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Montagestecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.66 € | |
| 3 | -2.00% | 3.59 € |
| 5 | -2.00% | 3.59 € |
| 10 | -3.00% | 3.55 € |
| 20 | -4.00% | 3.51 € |
| 50 | -7.00% | 3.40 € |
| 100 | -8.00% | 3.37 € |
BACHMANN Schutzkontaktkupplung, braun bruchfest montierbar
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 1 |
| Breite | 45 mm |
| Bruttogewicht | 0,037 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 0.037 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 42 mm |
| Länge | 0 m |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Montagestecker |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Technische Besonderheiten | Stecker zur Selbstmontage, Schraubanschluss |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|