Großansicht – bitte klicken
Ochno Verbindungsadapter für O-PC-3 auf O-PC-3, Länge 2.0m, schwarz im Karton verpackt, BACHMANN Artikelnummer: 920.0005, Ochno Artikelnummer: O-PC-DC-3
Der Artikel BACHMANN Ochno Verbindungsadapter für O-PC-3 mit der Art.-Nr. RO-19073259 und Hersteller-Nr. O-PC-DC-3 gehört zur Kategorie Stromversorgung / OCHNO Plug and Play Konzept. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073259. Die Hersteller-Artikelnummer lautet O-PC-DC-3. Die EAN lautet 4057298153990.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromversorgung / OCHNO Plug and Play Konzept.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 118.41 € | |
| 3 | -2.00% | 116.04 € |
| 5 | -2.00% | 116.04 € |
| 10 | -3.00% | 114.86 € |
| 20 | -4.00% | 113.67 € |
| 50 | -7.00% | 110.12 € |
| 100 | -8.00% | 108.94 € |
BACHMANN Ochno Verbindungsadapter für O-PC-3
Ochno Verbindungsadapter für O-PC-3 auf O-PC-3, Länge 2.0m, schwarz im Karton verpackt, BACHMANN Artikelnummer: 920.0005, Ochno Artikelnummer: O-PC-DC-3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,109 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | BACHMANN |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.109 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | OCHNO Plug and Play Konzept |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|