Großansicht – bitte klicken
PVC schwarz
BACHMANN STEP Steckdosenleisten
STEP verwirklicht das Prinzip der Modularität mit absoluter Konsequenz. Das System ist deshalb ideal für die flexible Energie- und Datenversorgung an Arbeitsplätzen, in Trennwandsystemen, Doppelböden und weiteren Verbindungsanwendungen.
Die Modularität der STEP Steckdoseneinheiten bietet nahezu grenzenlose Möglichkeiten: Vom einfachen Elektrifizierungs-Set bis hin zu Steckdoseneinheiten mit integrierten Datenanschlüssen, FI / LS-Schalter, Überspannungsschutz, Anschlüssen für Medientechnik und vielem mehr.
STEP ist für die Stromversorgung standardmäßig mit Wieland GST18i3 ausgestattet und kann daher mit unterschiedlichen Leitungslängen eingespeist werden. Darüberhinaus sind auf Wunsch auch weitere Steckverbindungssysteme realisierbar.
Der Artikel BACHMANN STEP Abdeckstreifen 1-fach 2x mit der Art.-Nr. RO-19071645 und Hersteller-Nr. 375.529 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071645. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 375.529. Die EAN lautet 4016514035274.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.58 € | |
| 3 | -2.00% | 2.53 € |
| 5 | -2.00% | 2.53 € |
| 10 | -3.00% | 2.50 € |
| 20 | -4.00% | 2.48 € |
| 50 | -7.00% | 2.40 € |
| 100 | -8.00% | 2.37 € |
BACHMANN STEP Abdeckstreifen 1-fach 2x
PVC schwarz
BACHMANN STEP Steckdosenleisten
STEP verwirklicht das Prinzip der Modularität mit absoluter Konsequenz. Das System ist deshalb ideal für die flexible Energie- und Datenversorgung an Arbeitsplätzen, in Trennwandsystemen, Doppelböden und weiteren Verbindungsanwendungen.
Die Modularität der STEP Steckdoseneinheiten bietet nahezu grenzenlose Möglichkeiten: Vom einfachen Elektrifizierungs-Set bis hin zu Steckdoseneinheiten mit integrierten Datenanschlüssen, FI / LS-Schalter, Überspannungsschutz, Anschlüssen für Medientechnik und vielem mehr.
STEP ist für die Stromversorgung standardmäßig mit Wieland GST18i3 ausgestattet und kann daher mit unterschiedlichen Leitungslängen eingespeist werden. Darüberhinaus sind auf Wunsch auch weitere Steckverbindungssysteme realisierbar.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,005 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.01 m |
| Lieferumfang | 2x BACHMANN STEP Abdeckstreifen |
| Paketgewicht | 0.005 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Zubehör |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 0.52 m |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|