Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN SMART PLUG Schutzkontakt Montagestecker, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19072590 und Hersteller-Nr. 933.008 gehört zur Kategorie Stecker / Montagestecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072590. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 933.008. Die EAN lautet 4057298003615.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stecker / Montagestecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.16 € | |
| 3 | -2.00% | 13.88 € |
| 5 | -2.00% | 13.88 € |
| 10 | -3.00% | 13.73 € |
| 20 | -4.00% | 13.59 € |
| 50 | -7.00% | 13.17 € |
| 100 | -8.00% | 13.03 € |
BACHMANN SMART PLUG Schutzkontakt Montagestecker, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Bruttogewicht | 0,065 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 66 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 0.065 kg |
| Produktgruppe | Stecker |
| Produkttyp | Montagestecker |
| Technische Besonderheiten | Stecker zur Selbstmontage, Schraubanschluss |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|