Großansicht – bitte klicken
Anschluss Kabel 16 A mit IEC320 C19 Buchse und Schutzkontakt Stecker, oft verwendet bei USV ab 3000VA und zum Anschluss von Blade-Servern
Der Artikel BACHMANN Netzkabel Schutzkontakt - IEC320-C19 16A/250V, unverpackt, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-19071644 und Hersteller-Nr. 352.175 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071644. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 352.175. Die EAN lautet 4016514031405.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.46 € | |
| 3 | -2.00% | 19.07 € |
| 5 | -2.00% | 19.07 € |
| 10 | -3.00% | 18.88 € |
| 20 | -4.00% | 18.68 € |
| 50 | -7.00% | 18.10 € |
| 100 | -8.00% | 17.90 € |
BACHMANN Netzkabel Schutzkontakt - IEC320-C19 16A/250V, unverpackt, schwarz, 3 m
Anschluss Kabel 16 A mit IEC320 C19 Buchse und Schutzkontakt Stecker, oft verwendet bei USV ab 3000VA und zum Anschluss von Blade-Servern
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C19, Kal... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Breite | 210 mm |
| Bruttogewicht | 0,392 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 389 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 36 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 3 m |
| Max. Leistung | 3600 w |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.392 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schuko |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 40 mm |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 20 x 28 mm |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C19 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|