Großansicht – bitte klicken
Verlängerungskabel 16 A mit IEC320 C19 Buchse und C20 Stecker, oft verwendet bei USV ab 3000VA und zum Anschluss von Blade-Servern.
Der Artikel BACHMANN Netzkabel IEC320/C19-C20 16A/250V Kaltgeräteanschluss, unverpackt, schwarz, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19071164 und Hersteller-Nr. 356.174 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071164. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 356.174. Die EAN lautet 4016514031375.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.87 € | |
| 3 | -2.00% | 30.25 € |
| 5 | -2.00% | 30.25 € |
| 10 | -3.00% | 29.94 € |
| 20 | -4.00% | 29.63 € |
| 50 | -7.00% | 28.70 € |
| 100 | -8.00% | 28.39 € |
BACHMANN Netzkabel IEC320/C19-C20 16A/250V Kaltgeräteanschluss, unverpackt, schwarz, 2 m
Verlängerungskabel 16 A mit IEC320 C19 Buchse und C20 Stecker, oft verwendet bei USV ab 3000VA und zum Anschluss von Blade-Servern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anschlüsse | IEC320 C20, Kaltgeräte, 16A Stecker / IEC320 C19, Kaltger... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Breite | 190 mm |
| Bruttogewicht | 0,263 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 272 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 36 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 2 m |
| Max. Leistung | 3500W |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.263 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 20 x 28 mm |
| Seite 1 Stecker Typ | IEC320 C20 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | IEC320 C20, Kaltgeräte, 16A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 23 x 30 mm |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C19 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|