Großansicht – bitte klicken
Stromverteiler ZULEITUNGEN/ ANSCHLUSSLEITUNGEN - Stromleitung - 16A/ 250V~ - 1 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 - Schutzkontaktstecker - mit doppeltem Schutzkontaktsystem - winkel, gespritzt C19-Kaltgerätesteckdose IEC - 60320, zentral, montiert - einzeln verpackt
Der Artikel BACHMANN Netzkabel Schutzkontakt - IEC320-C19 16A/250V, schwarz, 1 m mit der Art.-Nr. RO-19072874 und Hersteller-Nr. 356.1973 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072874. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 356.1973. Die EAN lautet 4016514075034.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.35 € | |
| 3 | -2.00% | 21.90 € |
| 5 | -2.00% | 21.90 € |
| 10 | -3.00% | 21.68 € |
| 20 | -4.00% | 21.46 € |
| 50 | -7.00% | 20.79 € |
| 100 | -8.00% | 20.56 € |
BACHMANN Netzkabel Schutzkontakt - IEC320-C19 16A/250V, schwarz, 1 m
Stromverteiler ZULEITUNGEN/ ANSCHLUSSLEITUNGEN - Stromleitung - 16A/ 250V~ - 1 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 - Schutzkontaktstecker - mit doppeltem Schutzkontaktsystem - winkel, gespritzt C19-Kaltgerätesteckdose IEC - 60320, zentral, montiert - einzeln verpackt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C19, Kal... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 9,7 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 192 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 40 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 1 m |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 9.7 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Tiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 485 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|