Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Schutzkontakt-Verlängerungskabel, 230VAC, weiß, 3 m mit der Art.-Nr. RO-19071160 und Hersteller-Nr. 341.285 gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071160. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 341.285. Die EAN lautet 4016514000722.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.10 € | |
| 3 | -2.00% | 10.88 € |
| 5 | -2.00% | 10.88 € |
| 10 | -3.00% | 10.77 € |
| 20 | -4.00% | 10.66 € |
| 50 | -7.00% | 10.33 € |
| 100 | -8.00% | 10.21 € |
BACHMANN Schutzkontakt-Verlängerungskabel, 230VAC, weiß, 3 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5 |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / Schutzkontakt, ... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Betriebstemperatur max. | 35 °C |
| Betriebstemperatur min. | 5 °C |
| Breite | 170 mm |
| Bruttogewicht | 0,433 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 55 mm |
| Kabel Aussendurchmesser | 8 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 3 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.433 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt Stecker |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 38 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Schutzkontakt Buchse |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 52 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|