Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Rasenmäherverlängerung Schutzkontakt, 16 A/250 VAC, Gummi / Neopren, IP55, Outdoor, 15 m mit der Art.-Nr. RO-19072156 und Hersteller-Nr. 343.373 gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072156. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 343.373. Die EAN lautet 4016514000869.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.57 € | |
| 3 | -2.00% | 64.26 € |
| 5 | -2.00% | 64.26 € |
| 10 | -3.00% | 63.61 € |
| 20 | -4.00% | 62.95 € |
| 50 | -7.00% | 60.98 € |
| 100 | -8.00% | 60.32 € |
BACHMANN Rasenmäherverlängerung Schutzkontakt, 16 A/250 VAC, Gummi / Neopren, IP55, Outdoor, 15 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5 |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / Schutzkontakt, ... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Breite | 250 mm |
| Bruttogewicht | 2,297 |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 70 mm |
| Kabel Aussendurchmesser | 8 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 15 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 2.297 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Schutzart (IP Code) | IP55 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt Stecker |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 38 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Schutzkontakt Buchse |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 52 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|