Großansicht – bitte klicken
BACHMANN SMART PLUG Mit Schutzkontaktstecker CEE 7/7 (UTE kompatibel) Auswurf durch Hebelmechanik Mit 3,0m H05VV-F 3G1,5 mit Schutzkontakt- Kupplung (CEE7/3) Kupplung mit erhöhtem Berührungsschutz Nicht wiederanschließbar Farbe: weiß Stecker und Kupplung VDE approbiert verpackt im Polybeutel mit BACHMANN Etikett Farbe: weiß
Der Artikel BACHMANN SmartPlug Flachstecker 1x Schutzkontakt weiß, 3m mit der Art.-Nr. RO-19071441 und Hersteller-Nr. 933.011 gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071441. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 933.011. Die EAN lautet 4057298003646.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.42 € | |
| 3 | -2.00% | 28.83 € |
| 5 | -2.00% | 28.83 € |
| 10 | -3.00% | 28.54 € |
| 20 | -4.00% | 28.24 € |
| 50 | -7.00% | 27.36 € |
| 100 | -8.00% | 27.06 € |
BACHMANN SmartPlug Flachstecker 1x Schutzkontakt weiß, 3m
BACHMANN SMART PLUG Mit Schutzkontaktstecker CEE 7/7 (UTE kompatibel) Auswurf durch Hebelmechanik Mit 3,0m H05VV-F 3G1,5 mit Schutzkontakt- Kupplung (CEE7/3) Kupplung mit erhöhtem Berührungsschutz Nicht wiederanschließbar Farbe: weiß Stecker und Kupplung VDE approbiert verpackt im Polybeutel mit BACHMANN Etikett Farbe: weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 0.13 m |
| Bruttogewicht | 0,418 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.43 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.06 m |
| Länge | 3 m |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Paketgewicht | 0.418 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Technische Besonderheiten | Flachwinkelstecker |
| Tiefe | 0.21 m |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|