Großansicht – bitte klicken
Technische Daten:
- Zuleitung: H05VV-F 3G 1,50mm²
- Farbe: schwarz
Der Artikel BACHMANN Schutzkontakt-Spiralverlängerung 230V/16A, schwarz, 4 m mit der Art.-Nr. RO-19072473 und Hersteller-Nr. BM0010706 gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072473. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BM0010706. Die EAN lautet 4057298180798.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.86 € | |
| 3 | -2.00% | 39.07 € |
| 5 | -2.00% | 39.07 € |
| 10 | -3.00% | 38.66 € |
| 20 | -4.00% | 38.27 € |
| 50 | -7.00% | 37.07 € |
| 100 | -8.00% | 36.68 € |
BACHMANN Schutzkontakt-Spiralverlängerung 230V/16A, schwarz, 4 m
Technische Daten:
- Zuleitung: H05VV-F 3G 1,50mm²
- Farbe: schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5 |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / Schutzkontakt, ... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Breite | 300 mm |
| Bruttogewicht | 0,767 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 803 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 50 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 4 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.767 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt Stecker |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Schutzkontakt Buchse |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Tiefe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|