Großansicht – bitte klicken
Stromverteiler Geräteleitung Stromleitung - 16A/ 250V~, 50Hz - 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 - Schutzkontaktstecker, winkel, gespritzt, - Steckverbinder-Buchse, 3-polig, zentral, geschraubt - IP20 - einzeln gewickelt
Der Artikel BACHMANN Gerätezuleitung Schutzkontakt/Gerätekupplung GST18-3, schwarz, 1 m mit der Art.-Nr. RO-19072447 und Hersteller-Nr. 375.0045 gehört zur Kategorie Stromversorgung / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072447. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 375.0045. Die EAN lautet 4057298023477.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromversorgung / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.60 € | |
| 3 | -2.00% | 15.29 € |
| 5 | -2.00% | 15.29 € |
| 10 | -3.00% | 15.14 € |
| 20 | -4.00% | 14.98 € |
| 50 | -7.00% | 14.51 € |
| 100 | -8.00% | 14.35 € |
BACHMANN Gerätezuleitung Schutzkontakt/Gerätekupplung GST18-3, schwarz, 1 m
Stromverteiler Geräteleitung Stromleitung - 16A/ 250V~, 50Hz - 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 - Schutzkontaktstecker, winkel, gespritzt, - Steckverbinder-Buchse, 3-polig, zentral, geschraubt - IP20 - einzeln gewickelt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5 mm² |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / Installationsst... |
| Breite | 300 mm |
| Bruttogewicht | 0,171 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 377 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 0.171 kg |
| Produktgruppe | Stromversorgung |
| Produkttyp | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Installationssteckverbinder 3-polig |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|