Großansicht – bitte klicken
Kupplung mit Schutzkontakt, Schweizer Ausf. Typ 13, 10A, Thermoplast, weiß
Der Artikel BACHMANN Kupplung CH, 10A, weiss, Schweiz mit der Art.-Nr. RO-19070730 und Hersteller-Nr. 912.274 gehört zur Kategorie Stromversorgung / Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070730. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 912.274. Die EAN lautet 4016514017188.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromversorgung / Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.69 € | |
| 3 | -2.00% | 5.58 € |
| 5 | -2.00% | 5.58 € |
| 10 | -3.00% | 5.52 € |
| 20 | -4.00% | 5.46 € |
| 50 | -7.00% | 5.29 € |
| 100 | -8.00% | 5.23 € |
BACHMANN Kupplung CH, 10A, weiss, Schweiz
Kupplung mit Schutzkontakt, Schweizer Ausf. Typ 13, 10A, Thermoplast, weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,028 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.03 m |
| Paketgewicht | 0.028 kg |
| Produktgruppe | Stromversorgung |
| Regionale Verwendung | Schweiz, Liechtenstein |
| Tiefe | 0.62 m |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|