Großansicht – bitte klicken
Kaltgerätedose mit Schutzkontakt, C19, 16 A / 250V, 70°C
zur Schraubmontage
Der Artikel BACHMANN Kaltgerätekupplung IEC320 C19 16A/250VAC, Schraubanschluß, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19071299 und Hersteller-Nr. 915.174 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Montagekupplung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071299. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 915.174. Die EAN lautet 4016514014385.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Montagekupplung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.17 € | |
| 3 | -2.00% | 11.93 € |
| 5 | -2.00% | 11.93 € |
| 10 | -3.00% | 11.80 € |
| 20 | -4.00% | 11.68 € |
| 50 | -7.00% | 11.32 € |
| 100 | -8.00% | 11.20 € |
BACHMANN Kaltgerätekupplung IEC320 C19 16A/250VAC, Schraubanschluß, schwarz
Kaltgerätedose mit Schutzkontakt, C19, 16 A / 250V, 70°C
zur Schraubmontage
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Kupplung |
| Breite | 96 mm |
| Bruttogewicht | 0,034 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 35 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 0.034 kg |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Montagekupplung |
| Technische Besonderheiten | Kupplung zur Selbstmontage, Schraubanschluss |
| Tiefe | 32 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|