Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BALS Vollgummi-Hängeverteiler 57092 4x Schuko 230V 16A mit der Art.-Nr. ZA-278431 und Hersteller-Nr. 278431 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-278431. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 278431. Die EAN lautet 4024941570923.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 297.34 € | |
| 10 | -2.00% | 291.39 € |
| 20 | -4.00% | 285.45 € |
| 50 | -7.00% | 276.53 € |
| 100 | -9.00% | 270.58 € |
BALS Vollgummi-Hängeverteiler 57092 4x Schuko 230V 16A
CEE-Steckdose - 16 A ohne CEE-Steckdose - 32 A ohne CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 4 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Einspeisung/Anschlussmöglichkeit 1 Leitung (Stichleitung) Art des Netzanschlusses sonstige Kabellänge 0 m Handhabung abhängbar Schutzart (IP) IP54 Militärausführung nein Höhe 140 mm Breite 140 mm Tiefe 140 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Breite | 140 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Handhabung | abhängbar |
| Höhe | 140 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Militärausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 140 mm |