Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BALS Steckdosen-Kombination Varia- 89091 Box Größe L 89091 mit der Art.-Nr. ZA-3849240 und Hersteller-Nr. 3849240 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3849240. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3849240. Die EAN lautet 4024941206242.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 524.71 € | |
| 10 | -2.00% | 514.22 € |
| 20 | -4.00% | 503.72 € |
| 50 | -7.00% | 487.98 € |
| 100 | -9.00% | 477.49 € |
BALS Steckdosen-Kombination Varia- 89091 Box Größe L 89091
CEE-Steckdose - 16 A 1x16A5p400V CEE-Steckdose - 32 A 1x32A5p400V CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 3 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Absicherung LS-Schalter FI-Schutzschalter FI mit IFN 0,03 A (Standard) Anzahl der Leitungsschutzschalter 4 Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Einspeisung/Anschlussmöglichkeit 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) Art des Netzanschlusses sonstige Kabellänge 0 m Handhabung Wandmontage Schutzart (IP) IP44 Militärausführung nein Farbe grau Höhe 390 mm Breite 230 mm Tiefe 145 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Absicherung | LS-Schalter |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 4 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Breite | 230 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Farbe | grau |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Höhe | 390 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Militärausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 145 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |