Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bals SCHUKO-Anbausteckdose Gr 16A 71094 3P mit der Art.-Nr. ZA-3886831 und Hersteller-Nr. 3886831 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3886831. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3886831. Die EAN lautet 4024941207737.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.78 € | |
| 10 | -2.00% | 7.62 € |
| 20 | -4.00% | 7.47 € |
| 50 | -7.00% | 7.24 € |
| 100 | -9.00% | 7.08 € |
Bals SCHUKO-Anbausteckdose Gr 16A 71094 3P
Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Flanschmaß 50x50 mm Mit Klappdeckel ja Schutzart (IP) IP54 Steckrichtung gerade Anschlusstechnik Schraubklemme Farbe blau RAL-Nummer 5015 Polzahl 3 Nennstrom 16 A Nennspannung 250 V
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Farbe | blau |
| Flanschmaß | 50x50 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Polzahl | 3 |
| RAL-Nummer | 5015 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |