Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bals Schutzkontakt-Anbausteckdose 71099 QUICK-CONNECT 16A 3P 250V IP44 mit der Art.-Nr. ZA-4197718 und Hersteller-Nr. 4197718 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4197718. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4197718. Die EAN lautet 4024941962148.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.58 € | |
| 10 | -2.00% | 9.39 € |
| 20 | -4.00% | 9.20 € |
| 50 | -7.00% | 8.91 € |
| 100 | -9.00% | 8.72 € |
Bals Schutzkontakt-Anbausteckdose 71099 QUICK-CONNECT 16A 3P 250V IP44
Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Flanschmaß 50x50 mm Mit Klappdeckel ja Schutzart (IP) IP54 Steckrichtung gerade Anschlusstechnik schraublose Klemme Farbe blau RAL-Nummer 5015 Polzahl 3 Nennstrom 16 A Nennspannung 250 V
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Farbe | blau |
| Flanschmaß | 50x50 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Polzahl | 3 |
| RAL-Nummer | 5015 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |