Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bals Anbausteckdose INNOLINQ 16A 1320011 5p 400V 6h IP54 gerade mit der Art.-Nr. ZA-6991995 und Hersteller-Nr. 6991995 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6991995. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6991995. Die EAN lautet 4024941379243.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.23 € | |
| 10 | -2.00% | 19.83 € |
| 20 | -4.00% | 19.42 € |
| 50 | -7.00% | 18.81 € |
| 100 | -9.00% | 18.41 € |
Bals Anbausteckdose INNOLINQ 16A 1320011 5p 400V 6h IP54 gerade
Anbausteckdose INNOLINQ, IP54, gerade Steckrichtung - INNOLINQ Produkte sind ohne Bleianteil - Neues ergonommisches Design - Schaublose QUICK-CONNECT Anschlusstechnik - KONTEX-ULTRA Kontakte - Flansch 75x75 mm IEC-Stromstärke 16 A Spannung nach EN 60309-2 400 V (50+60 Hz) rot Polzahl 5 Uhrzeit-Stellung 6 h Kennfarbe rot RAL-Nummer 3000 Schutzart (IP) IP54 Anschlusstechnik schraublose Klemme Steckrichtung gerade Werkstoff Kunststoff Kontaktmaterial CuZn Oberflächenbehandlung Kontakte unbehandelt Militärausführung nein Flanschmaß vertikal 75 mm Bohrlochabstand vertikal 60 mm Flanschmaß horizontal 75 mm Bohrlochabstand horizontal 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Bohrlochabstand horizontal | 60 mm |
| Bohrlochabstand vertikal | 60 mm |
| Flanschmaß horizontal | 75 mm |
| Flanschmaß vertikal | 75 mm |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Kennfarbe | rot |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 3000 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Werkstoff | Kunststoff |