Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bals Anbausteckdose INNOLINQ 32A 127681 5p 400V 6h IP54 m.Neigung mit der Art.-Nr. ZA-6992000 und Hersteller-Nr. 6992000 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6992000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6992000. Die EAN lautet 4024941379267.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.58 € | |
| 10 | -2.00% | 35.85 € |
| 20 | -4.00% | 35.12 € |
| 50 | -7.00% | 34.02 € |
| 100 | -9.00% | 33.28 € |
Bals Anbausteckdose INNOLINQ 32A 127681 5p 400V 6h IP54 m.Neigung
Anbausteckdosen INNOLINQ, IP54, mit Neigung - INNOLINQ Produkte sind ohne Bleianteil - Neues ergonomisches Design - Schraublose QUICK-CONNECT Anschlusstechnik - Flansch 85x85 mm IEC-Stromstärke 32 A Spannung nach EN 60309-2 400 V (50+60 Hz) rot Polzahl 5 Uhrzeit-Stellung 6 h Kennfarbe rot RAL-Nummer 3000 Schutzart (IP) IP54 Anschlusstechnik schraublose Klemme Steckrichtung abgewinkelt Werkstoff Kunststoff Kontaktmaterial CuZn Oberflächenbehandlung Kontakte unbehandelt Militärausführung nein Flanschmaß vertikal 85 mm Bohrlochabstand vertikal 70 mm Flanschmaß horizontal 85 mm Bohrlochabstand horizontal 70 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Bohrlochabstand horizontal | 70 mm |
| Bohrlochabstand vertikal | 70 mm |
| Flanschmaß horizontal | 85 mm |
| Flanschmaß vertikal | 85 mm |
| IEC-Stromstärke | 32 A |
| Kennfarbe | rot |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 3000 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Werkstoff | Kunststoff |