Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PANAS Pro Power Baby LR14 Alkaline ***Blister a 2 Stück*** mit der Art.-Nr. ZA-4549941 und Hersteller-Nr. 4549941 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4549941. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4549941. Die EAN lautet 5410853038917.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.22 € | |
| 10 | -2.00% | 5.12 € |
| 20 | -4.00% | 5.01 € |
| 50 | -7.00% | 4.86 € |
| 100 | -9.00% | 4.75 € |
PANAS Pro Power Baby LR14 Alkaline ***Blister a 2 Stück***
Panasonic Pro Power Alkaline Blister die Panasonic Pro Power Batterie bietet Premiumenergie für Ihre Geräte Premium-Alkalisortiment: liefert überall und jederzeit verlässliche Energie ideal für Geräte mit mittlerem und hohem Energiebedarf Größenbezeichnung Baby Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V IEC-Bezeichnung LR 14 Sonstige Bezeichnung C/AM 2 Höhe inkl. Pole 50 mm Durchmesser 25,7 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 137,4 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 25,7 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 137,4 g |
| Größenbezeichnung | Baby |
| Höhe inkl. Pole | 50 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 14 |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | C/AM 2 |