Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Panasonic Photobatterie CR2 Lithium 3V / 850mAh *Blister a 1 Stück mit der Art.-Nr. ZA-4549972 und Hersteller-Nr. 4549972 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4549972. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4549972. Die EAN lautet 5025232016082.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.02 € | |
| 10 | -2.00% | 4.93 € |
| 20 | -4.00% | 4.82 € |
| 50 | -7.00% | 4.66 € |
| 100 | -9.00% | 4.57 € |
Panasonic Photobatterie CR2 Lithium 3V / 850mAh *Blister a 1 Stück
Panasonic Photo Lithium Power geringer Innenwiderstand für schnelle Blitzbereitschaft und schnelle Abfolge von Aufnahmen lange Lagerfähigkeit bis zu 10 Jahren Zuverlässigkeit auch bei extremen Temperaturen (-40 °C bis +70 °C) Größenbezeichnung sonstige Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3 V Kapazität 850 mAh IEC-Bezeichnung CR 2 Höhe inkl. Pole 27 mm Durchmesser 15,6 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 11,08 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 15,6 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 11,08 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 27 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2 |
| Kapazität | 850 mAh |
| Nennspannung | 3 V |