Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Panasonic Photobatterie 2CR5 Lithium 6V / 1400mAh *Blister a 1 Stück mit der Art.-Nr. ZA-4549974 und Hersteller-Nr. 4549974 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4549974. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4549974. Die EAN lautet 5410853017158.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.25 € | |
| 10 | -2.00% | 10.04 € |
| 20 | -4.00% | 9.84 € |
| 50 | -7.00% | 9.53 € |
| 100 | -9.00% | 9.33 € |
Panasonic Photobatterie 2CR5 Lithium 6V / 1400mAh *Blister a 1 Stück
Panasonic Photo Lithium Power geringer Innenwiderstand für schnelle Blitzbereitschaft und schnelle Abfolge von Aufnahmen lange Lagerfähigkeit bis zu 10 Jahren Zuverlässigkeit auch bei extremen Temperaturen (-40 °C bis +70 °C) Größenbezeichnung sonstige Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 6 V Kapazität 1400 mAh IEC-Bezeichnung 2 CR 5 Länge 34 mm Höhe inkl. Pole 45 mm Breite 17 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 38 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Breite | 17 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 38 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 45 mm |
| IEC-Bezeichnung | 2 CR 5 |
| Kapazität | 1400 mAh |
| Länge | 34 mm |
| Nennspannung | 6 V |