Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Panasonic Cell Power PLR44 Knopfzelle Alkali-Mangan *Blister 1 St.* mit der Art.-Nr. ZA-4549978 und Hersteller-Nr. 4549978 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4549978. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4549978. Die EAN lautet 5019068083035.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.11 € | |
| 10 | -2.00% | 3.05 € |
| 20 | -4.00% | 2.99 € |
| 50 | -7.00% | 2.89 € |
| 100 | -9.00% | 2.83 € |
Panasonic Cell Power PLR44 Knopfzelle Alkali-Mangan *Blister 1 St.*
Größenbezeichnung Knopfzelle Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V Kapazität 120 mAh IEC-Bezeichnung LR 44 Sonstige Bezeichnung G13 Höhe inkl. Pole 5,1 mm Durchmesser 11,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 2 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 11,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 2 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 5,1 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 44 |
| Kapazität | 120 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | G13 |