Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Panasonic Lithium Power CR2025EL/1B Knopfzellen Lithium *Blister a 1 Stück* mit der Art.-Nr. ZA-4549991 und Hersteller-Nr. 4549991 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4549991. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4549991. Die EAN lautet 5019068085121.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.40 € | |
| 10 | -2.00% | 2.35 € |
| 20 | -4.00% | 2.30 € |
| 50 | -7.00% | 2.23 € |
| 100 | -9.00% | 2.18 € |
Panasonic Lithium Power CR2025EL/1B Knopfzellen Lithium *Blister a 1 Stück*
Panasonic Lithium Power die Lithium Power Knopfzellen von Panasonic bieten zuverlässige und langlebige Energie lange Lagerfähigkeit von bis zu 10 Jahren zuverlässig auch bei extremen Temperaturen (-30 °C bis +60 °C) umfangreiches Sortiment, erhältlich im Blister ausführliche Referenztabelle auf dem Blister Größenbezeichnung Knopfzelle Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3 V Kapazität 165 mAh IEC-Bezeichnung CR 2025 Höhe inkl. Pole 2,5 mm Durchmesser 20 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 2,3 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 2,3 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 2,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2025 |
| Kapazität | 165 mAh |
| Nennspannung | 3 V |