Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DURA Photo-Lithium Batterie Ultra 110281 CR123A ***Blister a 1 Stück*** mit der Art.-Nr. ZA-4550167 und Hersteller-Nr. 4550167 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550167. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550167. Die EAN lautet 5000394123106.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.39 € | |
| 10 | -2.00% | 8.22 € |
| 20 | -4.00% | 8.06 € |
| 50 | -7.00% | 7.81 € |
| 100 | -9.00% | 7.64 € |
DURA Photo-Lithium Batterie Ultra 110281 CR123A ***Blister a 1 Stück***
Größenbezeichnung sonstige Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3 V Kapazität 1400 mAh IEC-Bezeichnung CR 123 A Höhe inkl. Pole 34,5 mm Durchmesser 17 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 14 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 17 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 14 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 34,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 123 A |
| Kapazität | 1400 mAh |
| Nennspannung | 3 V |