Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Duracell Photo 28L Einwegbatterie Lithium mit der Art.-Nr. ZA-4550174 und Hersteller-Nr. 4550174 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550174. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550174. Die EAN lautet 5000394002838.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.73 € | |
| 10 | -2.00% | 16.40 € |
| 20 | -4.00% | 16.06 € |
| 50 | -7.00% | 15.57 € |
| 100 | -9.00% | 15.22 € |
Duracell Photo 28L Einwegbatterie Lithium
Duracell Photo 28L. Akku-/Batterietyp: Einwegbatterie, Akku-/Batterietechnologie: Lithium, Akku-/Batteriespannung: 6 V. Breite: 84 mm, Tiefe: 14 mm, Höhe: 119 mm. Batterie Formfaktor: Zylindrische, Typ: 28L
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 13 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 11 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 25 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 150 mAh |
| Nennspannung | 6 V |