Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Duracell Long Life MN 11 Einwegbatterie Alkali mit der Art.-Nr. ZA-4550201 und Hersteller-Nr. 4550201 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550201. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550201. Die EAN lautet 5000394015142.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.83 € | |
| 10 | -2.00% | 3.76 € |
| 20 | -4.00% | 3.68 € |
| 50 | -7.00% | 3.56 € |
| 100 | -9.00% | 3.49 € |
Duracell Long Life MN 11 Einwegbatterie Alkali
Duracell Long Life MN 11. Akku-/Batterietyp: Einwegbatterie, Akku-/Batterietechnologie: Alkali, Akku-/Batteriespannung: 6 V. Breite: 10,2 mm, Höhe: 16,5 mm. Typ: MN11
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 10 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 5 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 16 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 38 mAh |
| Nennspannung | 6 V |