Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Multipower MBL12/7,2/VDS 4,8MM MP7,2-12 MBL12/7,2Ah/VDS MP7,2-12 Bleiakku 12V mit der Art.-Nr. ZA-4550234 und Hersteller-Nr. 4550234 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550234. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550234. Die EAN lautet 4260476411137.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.13 € | |
| 10 | -2.00% | 26.58 € |
| 20 | -4.00% | 26.05 € |
| 50 | -7.00% | 25.23 € |
| 100 | -9.00% | 24.69 € |
Multipower MBL12/7,2/VDS 4,8MM MP7,2-12 MBL12/7,2Ah/VDS MP7,2-12 Bleiakku 12V
Ausführung Blei (Trockenzelle, AGM) Typ stationär Anwendung Backup/Floating Geeignet für verschiedene Anwendungen ja Geeignet für USV ja Geeignet für Batterieladeeinheit (Gleichrichter) ja Geeignet für Telekommunikation ja Frontanschluss nein Nennspannung 12 V Kapazität 20 h 7,2 Ah Steckverbinder Faston 4,8 Länge 151 mm Breite 65 mm Höhe inkl. Pole 102 mm Gewicht 2,4 kg Umgebungstemperatur -15 - 40 °C Brandschutz nach UL94 HB Lebensdauer bei 20 °C 5 ANN Zertifizierte EUROBAT-Lebensdauer ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Backup/Floating |
| Ausführung | Blei (Trockenzelle, AGM) |
| Brandschutz nach UL94 | HB |
| Breite | 65 mm |
| Frontanschluss | nein |
| Geeignet für Batterieladeeinheit (Gleichrichter) | ja |
| Geeignet für Telekommunikation | ja |
| Geeignet für USV | ja |
| Geeignet für verschiedene Anwendungen | ja |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Höhe inkl. Pole | 102 mm |
| Kapazität 20 h | 7,2 Ah |
| Länge | 151 mm |
| Lebensdauer bei 20 °C | 5 ANN |
| Nennspannung | 12 V |
| Steckverbinder | Faston 4,8 |
| Typ | stationär |
| Umgebungstemperatur | -15 - 40 °C |
| Zertifizierte EUROBAT-Lebensdauer | ja |