Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Tadiran Batterie SL760/S 1110760100 Lithium 3,6V Mignon AA 2200mAh mit der Art.-Nr. ZA-4550346 und Hersteller-Nr. 4550346 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550346. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550346. Die EAN lautet 4016138102147.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.57 € | |
| 10 | -2.00% | 9.38 € |
| 20 | -4.00% | 9.19 € |
| 50 | -7.00% | 8.90 € |
| 100 | -9.00% | 8.71 € |
Tadiran Batterie SL760/S 1110760100 Lithium 3,6V Mignon AA 2200mAh
Größenbezeichnung Mignon Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3,6 V Kapazität 2200 mAh IEC-Bezeichnung sonstige Höhe inkl. Pole 50,5 mm Durchmesser 14,7 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 19,2 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 14,7 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 19,2 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 2200 mAh |
| Nennspannung | 3,6 V |