Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Renata Knopfzelle RE2477N CR2477N Lithium 3V 950mAh mit der Art.-Nr. ZA-4550473 und Hersteller-Nr. 4550473 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550473. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550473. Die EAN lautet 0785618132922.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.52 € | |
| 10 | -2.00% | 6.39 € |
| 20 | -4.00% | 6.26 € |
| 50 | -7.00% | 6.07 € |
| 100 | -9.00% | 5.94 € |
Renata Knopfzelle RE2477N CR2477N Lithium 3V 950mAh
Größenbezeichnung Knopfzelle Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3 V Kapazität 950 mAh IEC-Bezeichnung sonstige Höhe inkl. Pole 7,7 mm Durchmesser 24 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 8,3 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 24 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 8,3 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 7,7 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 950 mAh |
| Nennspannung | 3 V |