Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Xcell Batterie Lithium XCR26500 133753 3,6V Baby C 9000mAh mit der Art.-Nr. ZA-4550632 und Hersteller-Nr. 4550632 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550632. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550632. Die EAN lautet 4042883337534.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.83 € | |
| 10 | -2.00% | 17.47 € |
| 20 | -4.00% | 17.11 € |
| 50 | -7.00% | 16.58 € |
| 100 | -9.00% | 16.22 € |
Xcell Batterie Lithium XCR26500 133753 3,6V Baby C 9000mAh
Größenbezeichnung Baby Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3,6 V Kapazität 9000 mAh IEC-Bezeichnung sonstige Höhe inkl. Pole 50 mm Durchmesser 26,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 55 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 26,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 55 g |
| Größenbezeichnung | Baby |
| Höhe inkl. Pole | 50 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 9000 mAh |
| Nennspannung | 3,6 V |