Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Xcell 9v Lithium Batterie 131347 1200mAh für Rauchmelder mit der Art.-Nr. ZA-4550634 und Hersteller-Nr. 4550634 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550634. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550634. Die EAN lautet 4042883313477.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.12 € | |
| 10 | -2.00% | 15.80 € |
| 20 | -4.00% | 15.48 € |
| 50 | -7.00% | 14.99 € |
| 100 | -9.00% | 14.67 € |
Xcell 9v Lithium Batterie 131347 1200mAh für Rauchmelder
XCell Lithium hohe Arbeitsspannung und hohe Energiedichte einsetzbar bei Temperaturen von -60 °C bis +85 °C (typenabhängig) schwer entflammbares Elektrolyt geringe Selbstentladung bestes Preis-Leistungs-Verhältnis für spezielle Anwendungen wie z. B. Rauchmelder, Schutzvorrichtungen, etc. Größenbezeichnung Block Anzahl der Zellen 3 Ausführung Lithium Nennspannung 9 V Kapazität 1200 mAh IEC-Bezeichnung sonstige Länge 26 mm Höhe inkl. Pole 48,8 mm Breite 17,2 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 46,9 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 3 |
| Ausführung | Lithium |
| Breite | 17,2 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 46,9 g |
| Größenbezeichnung | Block |
| Höhe inkl. Pole | 48,8 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 1200 mAh |
| Länge | 26 mm |
| Nennspannung | 9 V |