Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CAMELION Akku Micro NiMH HR03 1101 1100 mAh **Blister a 4 Stück** mit der Art.-Nr. ZA-4550791 und Hersteller-Nr. 4550791 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550791. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550791. Die EAN lautet 4260033151957.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.51 € | |
| 10 | -2.00% | 14.22 € |
| 20 | -4.00% | 13.93 € |
| 50 | -7.00% | 13.49 € |
| 100 | -9.00% | 13.20 € |
CAMELION Akku Micro NiMH HR03 1101 1100 mAh **Blister a 4 Stück**
Größenbezeichnung Micro Anzahl der Zellen 1 Ausführung Nickel-Metall-Hydrid Nennspannung 1,2 V Kapazität 1100 mAh IEC-Bezeichnung KR03 Sonstige Bezeichnung AAA Höhe inkl. Pole 44,2 mm Durchmesser 10,2 mm Akkupack nein Geeignet für Ex-Bereich nein Kunststoffgehäuse nein Umgebungstemperatur 20 - 25 °C Geeignet für Schnellladung ja Gewicht 555 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akkupack | nein |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Durchmesser | 10,2 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Geeignet für Schnellladung | ja |
| Gewicht | 555 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 44,2 mm |
| IEC-Bezeichnung | KR03 |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Kunststoffgehäuse | nein |
| Nennspannung | 1,2 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA |
| Umgebungstemperatur | 20 - 25 °C |