Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Maxell Knopfzelle CR2025 Lithium 3V 148mAh Blister a 5 Stück mit der Art.-Nr. ZA-4550825 und Hersteller-Nr. 4550825 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550825. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550825. Die EAN lautet 4902580131265.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.75 € | |
| 10 | -2.00% | 4.66 € |
| 20 | -4.00% | 4.56 € |
| 50 | -7.00% | 4.42 € |
| 100 | -9.00% | 4.32 € |
Maxell Knopfzelle CR2025 Lithium 3V 148mAh Blister a 5 Stück
Größenbezeichnung Knopfzelle Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3 V Kapazität 148 mAh IEC-Bezeichnung CR 2025 Höhe inkl. Pole 2,5 mm Durchmesser 20 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 2,5 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 2,5 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 2,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2025 |
| Kapazität | 148 mAh |
| Nennspannung | 3 V |