Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Maxell CR2032 Knopfzelle Lithium CR2032 3V 210mAh Blister a 5 Stück mit der Art.-Nr. ZA-4550827 und Hersteller-Nr. 4550827 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550827. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550827. Die EAN lautet 4902580131258.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.65 € | |
| 10 | -2.00% | 5.55 € |
| 20 | -4.00% | 5.43 € |
| 50 | -7.00% | 5.26 € |
| 100 | -9.00% | 5.14 € |
Maxell CR2032 Knopfzelle Lithium CR2032 3V 210mAh Blister a 5 Stück
Größenbezeichnung Knopfzelle Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3 V Kapazität 210 mAh IEC-Bezeichnung CR 2032 Höhe inkl. Pole 3,2 mm Durchmesser 20 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 3 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 3 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 3,2 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Kapazität | 210 mAh |
| Nennspannung | 3 V |