Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Energizer Batterie Lithium UCE91B4 24615 1,5V Mignon AA 3000mAh 4er Blister mit der Art.-Nr. ZA-4550838 und Hersteller-Nr. 4550838 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550838. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550838. Die EAN lautet 7638900262643.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.49 € | |
| 10 | -2.00% | 17.14 € |
| 20 | -4.00% | 16.79 € |
| 50 | -7.00% | 16.27 € |
| 100 | -9.00% | 15.92 € |
Energizer Batterie Lithium UCE91B4 24615 1,5V Mignon AA 3000mAh 4er Blister
Größenbezeichnung Mignon Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V Kapazität 2700 mAh IEC-Bezeichnung FR6 Höhe inkl. Pole 50,5 mm Durchmesser 14,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 96 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 96 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Kapazität | 2700 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |