Großansicht – bitte klicken
Der Artikel XCell 6V-Block 4R25 X4R25 ** Zn/C 6V/9500 mAh mit der Art.-Nr. ZA-4550907 und Hersteller-Nr. 4550907 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4550907. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4550907. Die EAN lautet 4042883312562.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.51 € | |
| 10 | -2.00% | 5.40 € |
| 20 | -4.00% | 5.28 € |
| 50 | -7.00% | 5.13 € |
| 100 | -9.00% | 5.01 € |
XCell 6V-Block 4R25 X4R25 ** Zn/C 6V/9500 mAh
XCell Batterie für spezielle Einsatzzwecke Spezialbatterie z. B. für Handlampen, Blinklampen, etc. Größenbezeichnung sonstige Anzahl der Zellen 1 Ausführung Zink/Kohle Nennspannung 6 V Kapazität 9500 mAh IEC-Bezeichnung 4 R 25 Länge 67 mm Höhe inkl. Pole 115 mm Breite 67 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 449 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Zink/Kohle |
| Breite | 67 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 449 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 115 mm |
| IEC-Bezeichnung | 4 R 25 |
| Kapazität | 9500 mAh |
| Länge | 67 mm |
| Nennspannung | 6 V |