Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Saft Batterie Lithium 3,6V 1/2 LS14250 AA 141619 mit der Art.-Nr. ZA-5828431 und Hersteller-Nr. 5828431 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5828431. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5828431. Die EAN lautet 4038338016420.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.85 € | |
| 10 | -2.00% | 8.68 € |
| 20 | -4.00% | 8.50 € |
| 50 | -7.00% | 8.23 € |
| 100 | -9.00% | 8.06 € |
Saft Batterie Lithium 3,6V 1/2 LS14250 AA 141619
Größenbezeichnung sonstige Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3,6 V Kapazität 1200 mAh IEC-Bezeichnung sonstige Sonstige Bezeichnung 1/2 AA Höhe inkl. Pole 25,15 mm Durchmesser 14,55 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 10 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 14,55 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 10 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 25,15 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3,6 V |
| Sonstige Bezeichnung | 1/2 AA |