Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Saft Batterie Lithium 3,6V LS14500 Mignon AA LS14500 141618 mit der Art.-Nr. ZA-5828432 und Hersteller-Nr. 5828432 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5828432. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5828432. Die EAN lautet 4038338016291.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.96 € | |
| 10 | -2.00% | 9.76 € |
| 20 | -4.00% | 9.57 € |
| 50 | -7.00% | 9.26 € |
| 100 | -9.00% | 9.07 € |
Saft Batterie Lithium 3,6V LS14500 Mignon AA LS14500 141618
Größenbezeichnung Mignon Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium Nennspannung 3,6 V Kapazität 2600 mAh IEC-Bezeichnung sonstige Sonstige Bezeichnung ohne Höhe inkl. Pole 50,3 mm Durchmesser 14,55 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 20 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 14,55 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 20 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50,3 mm |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Nennspannung | 3,6 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |