Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Duracell Plus 100 Einwegbatterie 9V Alkali mit der Art.-Nr. ZA-6599723 und Hersteller-Nr. 6599723 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6599723. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6599723. Die EAN lautet 5000394142190.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.15 € | |
| 10 | -2.00% | 6.03 € |
| 20 | -4.00% | 5.90 € |
| 50 | -7.00% | 5.72 € |
| 100 | -9.00% | 5.60 € |
Duracell Plus 100 Einwegbatterie 9V Alkali
Duracell Plus 100. Akku-/Batterietyp: Einwegbatterie, Batteriegröße(n): 9V, Akku-/Batterietechnologie: Alkali. Verpackungsart: Sichtverpackung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 6 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 17,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 55 g |
| Größenbezeichnung | Block |
| Höhe inkl. Pole | 48,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | 6 LR 61 |
| Länge | 26,5 mm |
| Nennspannung | 9 V |
| Sonstige Bezeichnung | 6 AM 6 |