Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Xcell Arbeitsleuchte Worklight 150005 SLIM, wiederaufladbar 150005 mit der Art.-Nr. ZA-7275252 und Hersteller-Nr. 7275252 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7275252. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7275252. Die EAN lautet 4042883500051.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.87 € | |
| 10 | -2.00% | 23.40 € |
| 20 | -4.00% | 22.92 € |
| 50 | -7.00% | 22.21 € |
| 100 | -9.00% | 21.72 € |
Xcell Arbeitsleuchte Worklight 150005 SLIM, wiederaufladbar 150005
Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Spannungsart AC Stromversorgung Akku/Netz Nennspannung 3.7 - 3.7 V Mit Schalter ja Mit CEE-Stecker nein Automatisches Kabelaufrollen nein Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU nein Schutzart (IP) IP20 Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 90 - 200 lm Lichtfarbe weiß Farbtemperatur 5700 - 5700 K Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Mit Aufhängehaken nein Mit Anschlussleitung und Stecker nein Mit Halterung ja Mit Ladestation nein Betriebsdauer mit Akku-/Batteriesatz 12 h Länge 122 mm Höhe/Tiefe 12 mm Breite 25 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Automatisches Kabelaufrollen | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 200 lm |
| Betriebsdauer mit Akku-/Batteriesatz | 12 h |
| Breite | 25 mm |
| Farbtemperatur | 5700 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 12 mm |
| Länge | 122 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | nein |
| Mit Aufhängehaken | nein |
| Mit CEE-Stecker | nein |
| Mit Halterung | ja |
| Mit Ladestation | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 3.7 - 3.7 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Stromversorgung | Akku/Netz |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | nein |