Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Paleblue Akku Li-Ion 1,5V Micro 150128 AAA USB-C 600mAh, 4er Blister 150128 mit der Art.-Nr. ZA-7351295 und Hersteller-Nr. 7351295 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7351295. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7351295. Die EAN lautet 0850040149135.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.71 € | |
| 10 | -2.00% | 36.96 € |
| 20 | -4.00% | 36.20 € |
| 50 | -7.00% | 35.07 € |
| 100 | -9.00% | 34.32 € |
Paleblue Akku Li-Ion 1,5V Micro 150128 AAA USB-C 600mAh, 4er Blister 150128
Paleblue PB-AAA USB-C Micro AAA Akku 4er Blister Die USB-C wiederaufladbaren Batterien von Paleblue bieten beste Stromversorgung für alltägliche Geräte. Der integrierte USB-C Anschluss und das Batteriemanagementsystem ermöglichen schnelles und zuverlässiges Aufladen, wo immer Sie es brauchen. Integrierte Sicherheitsschaltung schützt Batterie und Gerät. Bei Betrieb mit maximaler Leistung wird der Akku nicht überhitzt, dies ist Teil der Schutzschaltung. Schützt vor Überlast, Leckage, Kurzschluss, Überspannung und hoher Temperatur. schnell auGadbare Lithium Batterien USB-Ladeanschluss eingebauter LED-Ladeindikator eingebaute Technologie sorgt für sicheres Aufladen Überhitzungsschutz Lieferumfang: Ladekabel USB-C, Travel Case Größenbezeichnung Micro Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium-Ionen Nennspannung 1,5 V Kapazität 600 mAh Sonstige Bezeichnung AAA Höhe inkl. Pole 44,2 mm Durchmesser 10,2 mm Akkupack nein Geeignet für Ex-Bereich nei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akkupack | nein |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Durchmesser | 10,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Geeignet für Schnellladung | nein |
| Gewicht | 59 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 44,5 mm |
| Kapazität | 500 mAh |
| Kunststoffgehäuse | nein |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA |
| Umgebungstemperatur | -20 - 25 °C |