Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Paleblue Akku Li-Ion 1,5V Mignon 150596 AA USB-C 1700mAh, 4er Blister 150596 mit der Art.-Nr. ZA-7351296 und Hersteller-Nr. 7351296 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7351296. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7351296. Die EAN lautet 0850040149128.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.71 € | |
| 10 | -2.00% | 36.96 € |
| 20 | -4.00% | 36.20 € |
| 50 | -7.00% | 35.07 € |
| 100 | -9.00% | 34.32 € |
Paleblue Akku Li-Ion 1,5V Mignon 150596 AA USB-C 1700mAh, 4er Blister 150596
Paleblue PB-AA USB-C Mignon AA Akku 4er Blister Der integrierte USB-C Anschluss und das Batteriemanagementsystem ermöglichen schnelles und zuverlässiges Aufladen, wo immer Sie es brauchen. Integrierte Sicherheitsschaltung schützt Batterie und Gerät. Bei Betrieb mit maximaler Leistung wird der Akku nicht überhitzt, dies ist Teil der Schutzschaltung. Schützt vor Überlast, Leckage, Kurzschluss, Überspannung und hoher Temperatur. schnell aufladbare Lithium Batterien USB-Ladeanschluss eingebauter LED-Ladeindikator eingebaute Technologie sorgt für sicheres Aufladen Überhitzungsschutz Lieferumfang: Ladekabel USB-C, Travel Case Größenbezeichnung Mignon Anzahl der Zellen 1 Ausführung Lithium-Ionen Nennspannung 1,5 V Kapazität 1700 mAh Sonstige Bezeichnung AA Höhe inkl. Pole 49,2 mm Durchmesser 14 mm Akkupack nein Geeignet für Ex-Bereich nein Kunststoffgehäuse nein Umgebungstemperatur -20 - 30 °C Geeignet für Schnellladung nein G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akkupack | nein |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Geeignet für Schnellladung | nein |
| Gewicht | 98 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Kunststoffgehäuse | nein |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA |
| Umgebungstemperatur | -20 - 25 °C |