Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Duracell 1,5V Micro AAA Plus 4er Blister 151256 mit der Art.-Nr. ZA-7497638 und Hersteller-Nr. 7497638 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7497638. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7497638. Die EAN lautet 5000394176645.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.27 € | |
| 10 | -2.00% | 7.13 € |
| 20 | -4.00% | 6.99 € |
| 50 | -7.00% | 6.76 € |
| 100 | -9.00% | 6.62 € |
Duracell 1,5V Micro AAA Plus 4er Blister 151256
Größenbezeichnung Micro Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V IEC-Bezeichnung LR 03 Sonstige Bezeichnung AAA/AM 4 Höhe inkl. Pole 45,5 mm Durchmesser 10,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 55 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 10,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 550 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 45,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |