Großansicht – bitte klicken
Der Artikel XCELL Arbeitsleuchte Work Square 148868 148868 mit der Art.-Nr. ZA-7008709 und Hersteller-Nr. 7008709 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7008709. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7008709. Die EAN lautet 4042883488687.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.04 € | |
| 10 | -2.00% | 14.74 € |
| 20 | -4.00% | 14.44 € |
| 50 | -7.00% | 13.99 € |
| 100 | -9.00% | 13.69 € |
XCELL Arbeitsleuchte Work Square 148868 148868
Ausführung sonstige Batterieart Akku fest eingebaut ANSI sonstige Batterien mitgeliefert ja Aufladbar ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Lichtstrom einstellbar nein Lichtstrom 200 - 500 lm Gehäusefarbe schwarz Werkstoff Metall/Kunststoff Länge 43 mm Gesamtgewicht 39 g Schutzart (IP) IPX4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| ANSI | sonstige |
| Aufladbar | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Batterieart | Akku fest eingebaut |
| Batterien mitgeliefert | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 39 g |
| Länge | 43 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom | 200 - 500 lm |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Mit Batterien mitgeliefert | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |