Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel be quiet! Dark Rock Slim mit der Art.-Nr. KO-108909 und Hersteller-Nr. BK024 gehört zur Kategorie CPUs / CPU Kühler & Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-108909. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BK024. Die EAN lautet 4260052187319.
Der Artikel gehört zur Kategorie CPUs / CPU Kühler & Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.7 cm x 7.2 cm x 15.94 cm |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Farbe | Schwarz |
| Gebläsehöhe | 23 mm |
| Geräuschpegel | 11/16.9/23.6 dBA |
| Gewicht | 620 g |
| Hersteller | Be Quiet! |
| Kompatibilität | LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, LGA1155 Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, LGA2011-3 (Square ILM) Socket, LGA2066 Socket, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Leistung (W) | 150 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), TDP bis zu 180 W |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste |
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 57.07 € | |
| 3 | -2.00% | 55.93 € |
| 5 | -2.00% | 55.93 € |
| 10 | -3.00% | 55.36 € |
| 20 | -4.00% | 54.79 € |
| 50 | -7.00% | 53.08 € |
| 100 | -8.00% | 52.50 € |
be quiet! Dark Rock Slim
Leistungen
Empfohlene Platzierung: Prozessor
Typ: Kühler
Lüfterdurchmesser: 12 cm
Unterstützte Prozessorsteckplätze: LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
Rotationsgeschwindigkeit (max.): 1500 RPM
Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): 11 dB
Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): 23,6 dB
Unterstützung der Pulsweitenmodulation: Ja
Lagertyp: Fluiddynamisches Lager (FDB)
Design
Produktfarbe: Schwarz
Grundkörper Material: Kupfer
Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Anzahl der Lamellen: 51
Lamellenmaterial: Aluminium
Anzahl Wärmerohre: 4
Ventilator-Anschluss: 4-polig
Zertifizierung: CE
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 0,96 W
Nennspannung: 12 V
Nennstrom: 0,08 A
Thermal Design Power (TDP): 180 W
Gewicht und Abmessungen
Breite: 127 mm
Tiefe: 72 mm
Höhe: 159,4 mm
Gewicht: 620 g
Abmessungen Gebläse (B x T x H): 120 x 120 x 23 mm
Durchmesser Wärmerohre: 6 mm
Kabellänge: 0,22 m
Verpackungsbreite: 190 mm
Verpackungstiefe: 115 mm
Verpackungshöhe: 190 mm
Paketgewicht: 993 g
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Lieferumfang
Montageset: Ja
Betriebsanleitung: Ja
Sonstige Funktionen
Wärmeleitpaste: Ja
Heizbecken Abmessungen (W x D x H): 127 x 47,4 x 159,4 mm
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 84733080
Breite des Versandkartons: 400 mm
Länge des Versandkartons: 475 mm
Höhe des Versandkartons: 410 mm
Gewicht Versandkarton: 17,2 kg
Anzahl Produkte pro Versandkarton: 16 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Be Quiet! |
| Leistung (W) | 150 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|